Как стать моделью в США: советы Forma Models

20 // 11 // 2017

Как стать моделью в США: советы Forma Models

Мечта тысяч молодых людей — стать моделью в США. В «столицу моды» Нью-Йорк, съезжаются модели со всех стран, затрачивая огромное количество денег и усилий для продолжения своей карьеры. При этом они делают множество ошибок. Но что если мы вам скажем, что этот путь можно пройти быстрее? И что каждый, кто верит в свою мечту, сможет ее воплотить?

Но почему именно Нью-Йорк является «столицей» модельного бизнеса? Именно этот город «открывает» Неделю Моды США и приводит самых разнообразных моделей в бизнес с огромными связями.

Желание быть моделью — главное, без чего не добиться успеха. Без желания порой невозможно достигнуть цели. Однако нельзя руководствоваться только желанием. Нужно воспринимать профессию моделинга как настоящий труд. А фактором успеха должен служить опытный советчик — модель с большим стажем, готовая поделиться своим опытом. Одной из таких моделей является Ирина Проскурина — глава компании Forma Models с опытом работы более 10 лет. Ирина «сделала себя сама», как говорят американцы, и сейчас в роли «модельного ментора» помогает людям разной национальности и натуры. Она готова с радостью передать свой опыт новому поколению, удостоверившись, что ее знания еще послужат другим.

«Я делала много ошибок, но только делая их, я пришла к той точке, на которой сейчас уверенно стою, — говорит Ирина. — Приехав в Нью-Йорк, я не знала, как попасть в агенства и представлять портфолио. Эти знания пришли ко мне только через годы». Теперь же Ирина видит, как многие молодые люди в поисках модельных агенств Нью-Йорка в отчаянье бросают то, о чем мечтали. Это происходит от нехватки опыта и в корне неправильного «старта» в моделинге в США. И этого можно избежать на самом первом этапе. Достаточно лишь обратиться за помощью в нашу компанию.

Как мы работаем?

Наша работа разделена на несколько последовательных этапов.

Первый этап — отправка анкеты и фотографий. После получения фотографий и сведений о вас мы определяем, какая сфера моделинга вам подойдет. Далее мы помогаем вам с получением визы и переездом.

Второй этап — приезд в США. Наше агенство находится в Нью-Йорке. Мы встречаем в аэропорту, помогаем с жилищным устройством в городе, заселяя в модельную квартиру.

Третий этап — начало работы в моделинге. Мы создаем ваш образ и портфолио, устраиваем и отправляем на кастинги, занимаемся пиаром. Отсюда вы и получаете свои первые заработки, которые вскоре окупают весь ваш труд.

Почему не стоит бояться того, что у вас ничего не получится в модельном бизнесе в США?

Типы работы могут сильно варьироваться, ведь различные задумки и коллекции одежды и аксессуаров у дизайнеров-производителей появляются каждый новый сезон. Соответственно, меняются и запросы к моделям.

Стоит добавить, что за все время работы компании Forma Models на нашем Youtube-канале «Модели США» скопилось множество положительных отзывов от моделей, которые нашли дорогу в моделинг в США с нашей помощью. Все находится в открытом доступе https://formamodels.com/ru/.

Если вам сложно определиться, хотите ли вы работать здесь моделью уже с первым приездом, рассчитывайте на ознакомительное посещение страны, чтобы познакомиться с нами и увидеть нашу работу. Все будет так, как вы сами этого захотите. Главное — правильно стартовать, прилагать усилия и никогда не прекращать верить в себя и свою мечту.'

Фотограф: DENIS TRETYAKOV






Источник: podium.im